Итоги районного онлайн-конкурса детского творчества «Хочу стать звездой- 2022»

МЦЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения Мценского районного Дома культуры.
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями наших коллективов и анонсом предстоящих событий.

Мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!

С уважением, директор Л.Ю. Ефремова

Итоги районного онлайн-конкурса детского творчества «Хочу стать звездой- 2022»

Драматическое  искусство

6-9 лет

1.Нуриддинова Милана (Черемошенский СДК) – Лауреат 1 степени

Саврук Аня ( Подберёзовский СДК)-  Лауреат 3 степени

Дырда Константин (Фарафоновский РДК) – Лауреат 3 степени

Третьяков Михаил (Жилинский СДК) – Лауреат 3 степени

Калинина Василиса (Глазуновский клуб) -  Диплом 1 степени

Третьякова Екатерина (Жилинский СДК) – Диплом 1 степени

Михайлова Маргарита (Глазуновский клуб) – Диплом 1 степени

Бологова Юлия (Мелынский клуб) – Диплом 2 степени

Митюхин Иван (Черемошенский СДК) – Диплом 2 степени

10.Тлисс Ярослав (Протасовский СДК) –Грамота за участие

 

10-12 лет

Синева Валерия, Синева Алина, Ковалевская Христина(Глазуновский клуб) – Лауреат 1 степени

Синькова Виктория (Воинский СДК) – Лауреат 1 степени

Орлова Арина (Глазуновский клуб) –Лауреат  2 степени

Полукарова Мария (Нововолковский клуб)- Лауреат  2 степени

Киселёв Глеб (Подберёзовский СДК)- Лауреат  2 степени

Полукаров Елисей (Нововолковский клуб) – Диплом 1 степени

Маркин Никита (Отрадинский СДК)- Грамота за участие

 

13-15 лет

1.Горшкова Виктория (Глазуновский клуб) – Лауреат 1 степени

2.Торшина Дарья (Отрадинский СДК)- Лауреат 1 степени

3.Гудаева Екатерина (Глазуновский клуб) – Диплом 3 степени

4.Коршиков Роман (Башкатовская библиотека)- Грамота за участие

  1. Лупакова Александра (Аникановский клуб)- Грамота за участие

 

Сольное, вокальное, эстрадное пение

 

6-9 лет

Вокальная группа «Радуга» (Отрадинский СДК) (6-9, 10-12 лет)- Лауреат 1 степени

Вокальная группа Глазуновского клуба (6-9, 10-12 лет)- Диплом 1 степени

Вокальное трио Алёшкина Полина, Алёшкина Маша, Жарких Дарья (Высокинский СДК)- Грамота за участие

Чуб Анастасия (Протасовский СДК)- Грамота за участие

Вокальное трио Жердова Виктория, Митина Варвара, Иванова Кристина (Воинский СДК)- Грамота за участие

 

10-12 лет

Усов Егор (Нововолковский клуб) – Лауреат 3 степени

Муравьёва Екатерина (Фарафоновский СДК)- Диплом 2 степени
Дуэт Гладышева Анна, Васильева Дарья (Фарафоновский СДК)- Диплом 2 степени

Алёшкина Дарья (Высокинский СДК)- Диплом 2 степени

Бородина Анна (Тельченский СДК)- Диплом 3 степени

Бубулич Анна (Миновский СДК)- Грамота за участие

Дуэт Захарова Мария, Кудашкина Екатерина (Протасовский СДК)- Грамота за участие

Квартет Рябцева Яна, Кокшарова Кира, Белякова Анастасия, Дадова Мадина (Гладкинский клуб) (10-12, 13-15)- Грамота за участие

 

13-15 лет

1.Черхигова Диана (Подберёзовский СДК)- Лауреат 1 степени

2.Тютюнников Тимур (Жилинский СДК)- Лауреат 3 степени

3.Зубкова Александра (Брагинский СДК)- Диплом 3 степени

 

                                     Хореографическое искусство

 

6-9 лет

Танцевальный ансамбль «Улыбка» (Отрадинский СДК)- Диплом 1 степени

 

10-12 лет

Танцевальный квартет «Селяночка» Ольга Шалыга, Петухова Виолетта, Бородина Анна, Садикова Кристина (Тельченский СДК) (10-12, 13-15лет)- Диплом 2 степени

Танцевальный квартет Рябцева Яна, Кокшарова Кира, Белякова Анастасия, Дадова Мадина (Гладкинский клуб) (10-12,13-15лет)- Диплом 3 степени

Трио Орлова Арина, Гудаева Анна, Гудаева Екатерина (Глазуновский клуб)

(10-12,13-15лет) – Диплом 3 степени

Дуэт Гришина Ульяна, Захарова Мария (Протасовский СДК) - Грамота за участие

 

13-15лет

1.Танцевальный коллектив «Лутовиночка» (Сп-Лутов.СДК) – Лауреат 1 степени

2.Танцевальный ансамбль «Улыбка» (Отрадинский СДК) – Лауреат 3 степени

 

Фольклорное творчество

10-12лет

1.Арина Орлова (Глазуновский клуб) – Лауреат  2 степени

2.Ганин Дима (Подберёзовский СДК) – Диплом 1 степени

 

 

Инструментальный жанр

6-9лет

1.Дуэт Арина Орлова, Чокой Иван (Глазуновский клуб) (6-9лет, 10-12лет)-  Лауреат 3 степени

10-12лет

1.Ансамбль «Удалые ложкари» (Башкатовская школа) (10-12, 13-15лет) – Лауреат 2 степени

 




 


Talk to us

085 888 5555